...

Еще один актер из «Во все тяжкие» сыграл в третьем сезоне «Мандалорца»

11 мая, 2023

С тех пор, как в 2008 году состоялась премьера культовой телевизионной драмы «Во все тяжкие», ее актеры получили множество предложений исполнить самые заманчивые роли в разных проектах. Брайана Крэнстона, исполнителя роли «Уолтера Уайта», можно увидеть в современных престижных драмах, таких как «Ваша честь» (рейтинг 7.6 на Кинопоиске) и «Трамбо» (рейтинг 7.4).

Аарон Пол снялся в главной роли в научно-фантастическом сериале HBO «Мир Дикого Запада», и в настоящее время его можно увидеть в рекламных роликах, призывающих делать ставки на спорт.

А Джанкарло Эспозито, сыгравший злодея Густаво Фринга в сериале «Во все тяжкие» и спин-оффе «Лучше звоните Солу», с самого первого сезона исполняет роль почти столь же ужасающего злодея Моффа Гидеона в сериале «Мандалорец».

Этот персонаж доставляет массу хлопот Дину Джарину и малышу Грогу, пытаясь вернуть себе мифический меч тьмы, а Империи — былую славу. Эспозито был настолько хорош в этой роли, что создатели «Мандалорца», видимо, решил еще раз пройтись по актерскому составу «Во все тяжкие» в поисках очередного бриллианта.

И они его нашли!

В 7-й серии 3-го сезона «Мандалорца» под названием «Шпионы» появляется еще один актер, известный фанатам «Во все тяжкие» под именем Тощий Пит.

Персонаж, которого играет Чарльз Бейкер, был одним из друзей Джесси Пинкмана на протяжении всех пяти сезонов сериала. Всякий раз, когда Джесси нужно было выполнить какую-то грязную работу, Тощий Пит и Барсук (Мэтт Джонс) оказывались рядом, чтобы сделать ее… как правило плохо. Пит, кстати, был одним из очень немногих персонажей, связанных с миром наркотиков, которые пережили все сезоны.

В «Мандалорце» Бейкер сыграл … мандалорца. Бо-Катан Крайз называет его «выжившим разведчиком».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется