...

Создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган рассказал о дальнейших планах

25 августа, 2022

После четырнадцати лет работы над сериалами «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Винс Гиллиган сообщил, что пока не планирует продолжать развивать эту вселенную.

Вселенная «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», двух самых популярных шоу века, — это место, где люди становятся монстрами. Но чтобы создать жестокий мир, нужен порядочный человек. Трудно представить, чтобы пятидесятипятилетний Винс Гиллиган — тихий, любезный и чрезвычайно скромный — продержался долго в том Нью-Мексико, который он изобразил на экране

На вопрос о том, чем бы он хотел заняться дальше, Гиллиган ответил, что теперь не прочь переключиться на хороших парней.

«Для моего следующего шоу я бы хотел, чтобы главный герой был старомодным хорошим парнем. Пятнадцать лет назад, когда я задумывал Уолтера Уайта, я огляделся и подумал: «Ну, а что такое нынешнее телевидение?» В основном это хорошие ребята. Но теперь я оглядываюсь и думаю: «Ну и дела, по телевизору очень много плохих парней, и не только в шоу, но и в новостях». И в мире искусства, и в реальной жизни полно всякой гадости. Возможное, самое время создать персонажа, который не гонится за легкими деньгами. Я был бы очень рад, если бы смог написать старомодного героя, который думает не только о себе».

1 комментарий

  • Джесе пукиман2022-09-02Ответить

    Гинс виллиган как всегда молодец
    Добрый мэн
    Уважаю его

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется