...

Теория фанатов: Ким Векслер есть в «Во все тяжкие»

5 июля, 2022

Что произошло с Ким Векслер после «Лучше звоните Солу» и почему она не появилась в «Во все тяжкие», пожалуй, самая большая загадка обоих сериалов. И один из возможных ответов заключается в том, что она работает на Гуса Фринга во время событий «Во все тяжкие».

Совсем недавно в шокирующем финале середины сезона «Лучше звоните Солу» Лало убил Говарда, еще раз доказав, что единственные персонажи, которые находятся в безопасности в сериале, — это те, которые появляются в «Во все тяжкие». Однако это не означает, что Ким Векслер обязательно должна умереть до конца спин-оффа. На самом деле, убийство Ким после смерти Чака, Начо и Говарда могло показаться скучным — не говоря уже о том, что было бы трудно поверить, что Джимми сможет двигаться дальше без нее, даже с помощью личины Сола Гудмана. Тем не менее, необходимо дать какое-то объяснение, почему Ким не участвует в «Во все тяжкие».

Одним из возможных вариантов будущего для Ким будет то, что она начнет работать на Гуса Фринга, предлагая злодею из «Во все тяжкие» ту же юридическую помощь, которую Сол Гудман предлагает преступникам более низкого уровня. Ким уже некоторое время идет по пути невозврата в «Лучше звоните Солу», до такой степени, что можно даже провести параллели между ней и Уолтером Уайтом. Так почему бы ей не стать партнером Фринга?

Теперь, когда она стала свидетельницей того, как Лало убил Говарда, Ким придется это скрывать. То есть, участвовать в сокрытии убийства, ставя своего персонажа в точку невозврата. Как и в случае с Джимми, единственным выходом из игры для Ким будет продолжать двигаться вперед, все больше и больше вовлекаясь в криминальную жизнь. В этом случае, чтобы наконец избавиться от Лало или защитить себя и Джимми, Ким может присоединиться к Гусу в конце сериала «Лучше звоните Солу». Это означает, что Ким присутствует во время сериала «Во все тяжкие».

Кроме того, Ким, работающая на Гуса после событий «Лучше звоните Солу», может изменить то, как зрители видят «Во все тяжкие», что, как обещал продюсер Питер Гулд, непременно произойдет.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется