...

Аарон Пол назвал символичную для себя вещь в «Во все тяжкие»

16 августа, 2023

Аарон Пол, который широко известен зрителям своей ролью Джесси в сериале «Во все тяжкие», недавно дал видеоинтервью GQ, в котором упомянул вещицу, которая стала для него символом съемок в сериале.

Это розово-белый плюшевый мишка. Гротескный, но симпатичный реквизит появлялся много раз на съемочной площадке. Он служит суровым напоминанием о том, что «гордость предшествует падению» и является предвестником смерти и разрушения, которые следуют за падением Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон).

История Уолтера Уайта начинает с того, что отец семейства из рабочего класса и учитель химии полон решимости производить достаточно наркотиков, чтобы вылечиться от рака или накопить достаточно денег для семьи на случай своей смерти.

В 5 серии 1 сезона у Уолтера был шанс стать миллионером и получить медицинскую страховку через свою бывшую компанию Gray Matter, но гордость не позволила ему воспользоваться этой возможностью. Вместо этого он стал наркобароном и стал двигаться по пути насилия и жадности, убирая со своего пути любого, кто мешает его планам.

Впервые мы видим розового мишку во 2 сезоне, 1 серии, «Семь тридцать семь». На черно-белой картинке единственным ярким пятном выделяется розовый мех медведя. Медведь плавает в бассейне, его левый бок обгорел, и у него отсутствует глаз, который, как мы позже видим, засасывает в фильтр бассейна (аналогичные травмы получит в результате взрыва Густаво Фринг).

В дальнейшем медведь появляется еще не раз, и каждый раз предвещает печальные события и повороты. Он предвещает смерть Джейн и последовавшее за этим крушение авиалайнера, смерть Гаса Фринга, похищение Джесси и многие другие события.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется