...

Брайан Крэнстон прокомментировал воссоединение актеров «Во все тяжкие»

5 марта, 2024

Актер Брайан Крэнстон заявил, что не стал бы участвовать в воссоединении актерского состава сериала «Во все тяжкие» на церемонии вручения наград SAG Awards 2024 года, если бы на нем не собрались все его коллеги.

67-летний актер, обладатель премии «Эмми», сказал, что, когда его спросили, примет ли он участие в совместной встрече на сцене в феврале, у него было только одно условие.

«Когда они спросили об этом, я сказал: «Ну, мы хотим сделать это только в том случае, если каждый сможет там быть». И все пришли»,

— сказал Крэнстон.

Во время церемонии награждения 24 февраля на сцену вышли все актёры, в том числе Аарон Пол, Джонатан Бэнкс, Бетси Брандт, Дин Норрис, Боб Оденкерк, Эр Джей Митте и Анна Ганн, чтобы получить награду как лучший актерский состав драматического сериала.

Правда, кое-кого на церемонии все же не было — Джанкарло Эспозито, сыгравшего Густаво Фринга в оригинальном сериале и повторившего свою роль в спин-оффе «Лучше звоните Солу». Крэнстон рассказал, что 65-летний Эспозито изначально должен был присутствовать на церемонии, но все внезапно изменилось.

«Нам пришлось обойтись без Джанкарло Эспозито, потому что его рабочий график изменился в последнюю минуту. Но нас было восемь человек на сцене, и прошло 10 лет с тех пор, как мы в последний раз получали эту награду. Ровно 10 лет назад мы с гордостью получили премию SAG как лучший ансамбль в драматическом сериале»,

— отметил Крэнстон, сыгравший в сериале Уолтера Уайта.

«Во все тяжкие», который длился пять сезонов с 2008 по 2013 год, за минувшие годы получил 58 номинаций на премию «Эмми» и 16 наград Телевизионной академии.

Крэнстон в настоящее время сосредоточен на продвижении мультфильма «Кунг-фу Панда 4», в котором он повторяет свою роль Ли, отца По Джека Блэка. Премьера новой части «Кунг-фу Панда» состоится в кинотеатрах 8 марта.

«Мне нравится эта история. Знаете, что хорошо в такой анимации, так это то, что вы находите скрытую мораль»,

— отметил актер.

Крэнстон присоединился к мультфильму во второй части.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется