...

В «Лучше звоните Солу» появился намек на то, почему Ким нет в «Во все тяжкие»

16 мая, 2022

Спин-офф еще не объяснил, где находится Ким Векслер во время событий «Во все тяжкие», но одна скрытая деталь в пятой серии ​​шестого сезона «Черное и синее» может содержать ответ.

Постоянно оглядываясь через плечо, Ким заметила, что люди Майка следят за ней. Тот сообщил ей, что Лало все еще жив, но Ким решила не говорить об этом Джимми. Решение Ким полезно для Джимми, но может разрушить их отношения.

В пятой серии Ким просыпается посреди ночи, и когда она смотрит на электронные часы, время 3:17. На экране часы показаны под углом, и при взгляде в перевернутом виде 3:17 также читается как «ложь». Этот секрет может стать первым в длинной череде лжи и началом конца их отношений, что, в свою очередь, объясняет, почему Ким отсутствует в истории «Во все тяжкие».

С другой стороны, слова Майка о том, что Ким сделана из «более твердого теста», могут иметь волновой эффект. Ким лжет, чтобы защитить Джимми, и это может привести к тому, что Ким продолжит брать дело в свои руки в вопросах, которые касаются Майка, Лало или картеля. Поскольку действия Ким в «Лучше звоните Солу» мотивированы ее желанием защитить Джимми, это может проявляться в более широком масштабе, например, когда Ким противостоит Лало или другим опасным игрокам. Конечно, это смертельно опасно для нее.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется