...

Долгожданное воссоединение: когда Аарон Пол и Брайан Крэнсон объединялись после «Во все тяжкие»

18 июля, 2023

Звезды «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон и Аарон Пол появлялись вместе на экранах несколько раз после окончания сериала. Они также стали близкими друзьями, так что Пол даже попросил Крэнстона стать крестным отцом своего ребенка.

Вот несколько совместных проектов актеров, которые зрители увидели уже после «Во все тяжкие».

«Эль Камино»

В сиквеле «Эль Камино» Уолтер Уайт появляется в воспоминаниях Джесси. Персонаж умер в финале сериала «Во все тяжкие», зато спас Джесси из плена. Одна из сцен показывает Джесси и Уолта, обедающих вместе в закусочной. Другая возвращает двух персонажей к началу их отношений, к тем временам, когда Уолтер еще не превратился в наркобарона Хайзенберг.

«Лучше звоните Солу», 6 сезон

Крэнстон и Пол сыграли свои культовые роли еще раз в 6-м сезоне «Лучше звоните Солу». Джесси и Уолт похищают Сола Гудмана и забирают его в свой трейлер. Там они показывают ему оборудование, которое они используют для приготовления метамфетамина, и допрашивают Сола. В другой сцене показаны Джесси и Ким, которая представляет интересы одного из друзей Джесси в суде.

«В Филадельфии всегда солнечно»

Актеры появились в 16 сезоне комедийного сериала, сыграв самих себя и гармонично вписавшись в отношения титульного дуэта. Крэнстон и Пол также появились в том же эпизоде ​​на частном самолете и в машине с Чарли.

Реклама чипсов и благотворительной организации

Пусть это уже и не кино, но актеры еще раз вошли в свои образы, когда снимались в рекламе чипсов Popcorners со вкусом белого чеддера. Съемки проходили в их культовом фургоне, где Джесси с энтузиазмом поедает нехитрую закуску. В рекламном ролике также показано возвращение Туко Саламанки, первого наркоторговца, с которым Уолт и Джесси работали в начале «Во все тяжкие». В рекламе было несколько отсылок на самые запоминающиеся реплики сериала.

Вторая реклама касалась организации Omaze. В ней Аарон Пол заходит в трейлер, где видит Брайана Крэнстона. Оказывается, что тот в нем живет, хотя Крэнстон пытается это отрицать и говорит, что очень скучает по своей работе над «Во все тяжкие». В ролике кажется, что актеры увиделись впервые после окончания съемок, и Пол потрясен, узнав, что Крэнстон все еще цепляется за прошлое.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется