...

Лучшие второстепенные герои «Во все тяжкие». Ч. 2

1 апреля, 2022

Продолжаем рассказывать про второстепенных персонажей легендарного сериала, без которых «Во все тяжкие» многое потерял бы.

Лидия Родарт-Куэйл

Глава отдела логистики в Madrigal Electromotive начинала как тайный партнер Гуса Фринга в операции с наркотиками. Затем она продолжила работать с Уолтом, а после — с Тоддом.

Типичный корпоративный злодей, Лидия знает, как дергать за нужные ниточки. Тем не менее, она не боится время от времени выходить из тени. Она лично инспектирует нарколаборатории и встречается с некоторыми из своих преступных сообщников. Благодаря ее информации Уолт и его команда смогли совершить одно из величайших ограблений поездов всех времен.

Барсук

Барсук, еще один из давних друзей Джесси, помогает ему в первые годы работы варщиком мета. Позже он помогает ему создать дистрибьюторскую сеть по распространению наркотиков.

Благодаря Барсуку зрители знакомятся с одним из лучших персонажей сериала, эксцентричным адвокатом Солом Гудманом. Барсук также заслуживает похвалы за то, что помог заложить основу наркоимперии Уолта и Джесси. Именно через уличную торговую сеть смог укорениться их бизнес. Ну и куда без диалогов с Барсуком, в которых рождаются одни из самых забавных реплик шоу.

Стив Гомес

Стив Гомес не только напарник Хэнка по работе, но и его друг. Он помогает Хэнку провести большую часть его расследований, прежде чем они оба погибают во время перестрелки с бандой Джека Велкера.

Стив часто столь же энергичен, что и Хэнк, но он немногословен по сравнению со звездным агентом ОБН. Иногда агент Гомес кажется более симпатичным, чем Хэнк, поскольку он более скромный.

Гейл Боттичер

Талантливого химика нанял Густаво Фринг для помощи в производстве метамфетамина и создании суперлаборатории. К сожалению, удача отворачивается от него после прибытия Уолта и Джесси.

Как химик Гейл может посоперничать с Уолтом с точки зрения мастерства и самоотверженности. Нет никаких сомнений в том, что операция Гуса Фринга с наркотиками прошла бы более гладко, если бы Гейл был партнером Уолта, а не Джесси. У Гейла также есть интересные особенности, к примеру, привычка напевать классические мелодии во время химических экспериментов.

Гретхен Шварц

Гретхен начинала как деловой партнер Уолта. Эти двое также когда-то состояли в романтических отношениях, прежде чем Уолт ушел из компании. И этот шаг преследует его, потому что Grey Matter превратилась в бизнес с оборотом в миллиард долларов.

Гретхен играет ключевую роль в том, как начинается история Уолта и как она заканчивается. Она постоянно напоминает зрителям о самой большой ошибке Уолта. Жизнь Уолта определенно сложилась бы иначе, если бы он остался с ней. Более того, именно через нее и Эллиота Уолтер-младший смог получить деньги, оставленные отцом.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется