...

Лучшие второстепенные герои «Во все тяжкие». Ч. 1

16 марта, 2022

Главные герои «Во все тяжкие» заслуживают похвалы за то, что сделали сериал шедевром. Но и немалая часть второстепенных персонажей имела отличные сюжетные арки и во многом повлияла на исход шоу. Расскажем о лучшей десятке в этом списке.

Кузены

Кузены — «машины убийства» картеля. Они проводят ряд казней на протяжении всего сериала, прежде чем Хэнк кладет этому конец. Обычно в сериале, полном насилия, звание главного палача достается одному из главных героев. Но здесь именно кузены ​​занимают первое место по количеству убийств. Впечатляет то, что они редко говорят, предпочитая действия разговорам. Стоит ли говорить, что сцена перестрелки кузенов с Хэнком на парковке была одной из лучших в сериале.

Джейн Марголис

Девушка влюбляется в Джесси, когда он переезжает в дом по соседству с ней, и позже начинает враждовать с Уолтом из-за денег, причитающихся Джесси. Это заставляет Уолта воздержаться от помощи ей в решающий момент, что приводит к одной из самых печальных смертей в сериале «Во все тяжкие».

Большинство людей, с которыми общается Уолт, боится его, но не Джейн. Она смело противостоит ему и шантажирует, заставляя отказаться от денег. Джейн также напрямую связана с некоторыми ключевыми событиями в сериале. Она вызывает серьезную трещину в дружбе Уолта и Джесси. Она и Джесси также заставляют Уолта пропустить рождение дочери, что помогает укрепить назревающий роман между Скайлер и Тедом. Кроме того, ее смерть становится причиной авиакатастрофы Wayfarer 515.

Тощий Пит

Один из давних друзей Джесси, Тощий Пит, часто участвует в его махинациях. Он остается верным другу до конца, когда Джесси пускается в бега. Благодаря Питу Уолт и Джесси попадают в высшую лигу наркоторговцев. Отсидев вместе с Туко срок в тюрьме, он берется организовать им встречу. С тех пор Уолт и Джесси никогда не оглядываются назад. Пит также никогда не проявляет жестокости.

Гектор Саламанка

Этот некогда высокопоставленный член картеля встречается с Джесси и Уолтом после того, как Туко приводит их в свое убежище. Позже в сериале он помогает Уолту убить Гуса.

Гектор играет ключевую роль в гибели двух самых больших злодеев «Во все тяжкие». Предупредив Туко о плане Уолта и Джесси убить его, Гектор становится невольной причиной перестрелки с Хэнком, в которой Туко погибает. Гектор также вступает в сговор с Уолтом, готовый пожертвовать собой ради того, чтобы убить своего ненавистного врача Густаво Фринга, что становится одним из культовых моментов сериала.

Тед Бенеке

Босс Beneke Fabricators — работодатель, а затем и любовник Скайлер. Уолту в основном приходится соперничать с преступниками, но с Тедом ему приходится бороться за сердце Скайлер. И Тед почти побеждает. Похожий на антагониста мыльной оперы, Тед появляется как раз тогда, когда Уолт начинает пренебрегать женой. Затем он убеждает Скайлер взять часть денег Уолта, но тратит их впустую.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется