...

Почему в сериале «Во все тяжкие» нет Ким Векслер

23 декабря, 2021

Поклонникам сериала «Лучше звоните Солу», приквела «Во все тяжкие», очень нравится Ким Векслер, жена Сола Гудмана. Но о ней никогда не упоминается в сериале про Уолтера Уайта, несмотря на то что она была важной частью жизни Джимми Макгилла, его соратницей и лучшим другом.

Создатели приквела тщательно скрывают судьбы персонажей, хотя съемки шестого сезона уже завершены. Мы рассмотрим три самые популярные теории того, что могло произойти с Ким Векслер в 6 сезоне «Лучше звоните Солу».

Ким сбежала, пока могла

Как бы мы ни любили Джимми, мы надеемся, что Ким поняла, к чему все это приведет, и побежала, пока могла. Даже если это означает, что Ким оставила Джимми в полном одиночестве, это лучший выбор для нее. Наверняка, Джимми предпочел бы, чтобы Ким не вляпалась в его неприятности, опасаясь того, что может с ней случиться.

Ким умерла

Будем надеяться, что нет! Но если «Во все тяжкие» убивал наших любимых персонажей, почему то же не может сделать «Лучше звоните Солу»? Как и почему умерла Ким Векслер? Это вопрос.

Ким попала в тюрьму

Возможно, этот вариант даже хуже, чем если бы она умерла. Как вообще может такое случиться, что Ким окажется за решеткой в то время, как Сол останется на свободе? Такое возможно, только если она совершит свое собственное преступление или возьмет на себя вину Сола (маловероятно, чтобы он на это пошел).

1 комментарий

  • Фанат ЛЗС и ВВ2023-04-14Ответить

    Нет не умерла))
    Сол сел в тюрьму, Уолт умер, Майк тоже самое. Единственный, кто спасся, и своими страданиями «искупил вину» за все свои преступления — Джесси, что вполне заслуженно!!

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется