...

Премьера «Последних из нас» побила рекорд «Во все тяжкие»

5 февраля, 2023

Сериал, рассказывающих об особенностях выживания в мире, где большинство людей превратилось в агрессивных каннибалов, в момент своей премьеры опередил величайшее телешоу всех времен «Во все тяжкие» в рейтинговой диаграмме IMDb.

Первая серия сериала, в котором главные роли исполнили Педро Паскаль и Белла Рамси, получила впечатляющий рейтинг 95% по итогам голосования пользователей веб-сайта. Несомненно, «Во все тяжкие» еще возьмет свое, поскольку сериал уже завоевал огромную фанатскую базу. И все же результат «Последних из нас» впечатляет — здесь стоит вспомнить, что сериал об Уолтере Уайте на старте имел совсем скоромные рейтинги и позиции, и смог нарастить их до рекордных значений только со временем.

Показатели сериала-новичка впечатляют еще и потому, что это адаптация популярной телеигры — а как показывает опыт последних 30 лет, подавляющее большинство попыток адаптировать игровой сюжет к формату телесериала оказывались провальными (за исключением разве что «Соника»). Осталось дождаться финала и посмотреть, не покачают ли последние серии.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется