...

Сеть AMC готова снять еще один спин-офф «Во все тяжкие»

22 июня, 2022

Глава телесети AMC сказал, что «дверь всегда открыта» для еще одного спин-оффа «Во все тяжкие» после завершения «Лучше звоните Солу».

Дэн Макдермотт, президент отдела развлечений и AMC Studios в сети AMC, поделился своими надеждами на то, что еще один сериал от создателей Винса Гиллигана и Питера Гулда расширит вселенную «Во все тяжкие».

Говоря с Variety, Макдермотт сказал:

«Я могу сказать вам, что, если бы я мог сделать что-нибудь, чтобы побудить Винса и Питера продолжать творить в этой вселенной, я бы сделал это. Я думаю, вам придется спросить их, но дверь всегда открыта, и я с нетерпением жду того дня, когда зазвонит мой телефон, и Винс, Питер или наши друзья из студии Sony скажут: «Эй, я думаю, у нас намечается еще один сериал из этой вселенной».

В настоящее время идет первый и пока единственный спин-офф «Во все тяжкие», в центре которого — судьба пронырливого адвоката Сола Гудмана, известного также под именем Джимми Макгилл. Шестой и последний сезон сериала завершится в августе.

В спин-оффе также участвовали другие персонажи из «Во все тяжкие», в том числе Майк Эрмантраут (Джонатан Бэнкс) и Густаво Фринг (Джанкарло Эспозито). Уолтер Уайт (Брайан Крэнсон) и Джесси Пинкман (Аарон Пол) появятся в последних сериях.

«Во все тяжкие» длилось пять сезонов с 2008 по 2013 год. В 2019 году был выпущен сиквел «Эль Камино: Во все тяжкие», в котором продолжилась история Пинкмана.

Финальный сезон «Лучше звоните Солу» возобновится 11 июля.

Между тем, Питер Гулд и Винс Гиллиган также не против нового спин-оффа. Но пока они собираются отдохнуть от вселенной «Во все тяжкие» и заняться другими проектами.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется