...

Создатель «Во все тяжкие» снимет новый сериал с Рэй Сихорн в главной роли

30 ноября, 2023

Создав два самых популярных сериала из когда-либо выходивших в эфир, «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», Винс Гиллиган погружается в новый захватывающий проект, в котором примет участие исполнительница роли Ким Векслер, актриса Рэй Сихорн.

Сценарист и шоураннер на днях поделился некоторыми намеками на то, чего стоит ждать зрителям. Это может удивить фанатов, но на это раз речь идет не о криминальной драме. В новом сериале, название которого пока нет, не будет ничего о преступности или наркотиках.

Покончив со своей любимой франшизой в Альбукерке, Гиллиган готовится к созданию сериала в жанре научной фантастики.

Рассказывая о своем новом проекте, сценарист сказал:

«Я бы не назвал это серьезной научной фантастикой…. Я бы назвал это легкой научной фантастикой… Здесь нет преступности и нет метамфетамина. Это будет весело и необычно».

Хотя для создателя двух самых известных криминальных шоу 2010-х годов это может показаться необычным поворотом, стоит вспомнить, что первым громким проектом Гиллигана стал другой популярный научно-фантастический драматический сериал — «Секретные материалы».

Винс начал работу в сериале, ставшем неувядающей классикой, в качестве штатного сценариста во втором сезоне и продолжал участвовать до его завершения в 2002 году.

Новый сериал, который будет состоять из двух сезонов (минимум), покажут на Apple TV+. Интересно, что действие и этого сериала также будет происходить в Альбукерке, но персонаж Рэй будет значительно отличаться от ее предыдущей роли Ким Векслер.

«Рэй будет играть совсем другого персонажа. И это совершенно другой мир. Между ними нет ничего общего. Но я надеюсь, что людям это понравится»,

— сказал Гиллиган.

Сихорн дважды была номинирована на премию «Эмми» за свою роль Ким Векслер. Теперь фанаты с нетерпением ждут ее появления на экранах в новом амплуа.

1 комментарий

  • Винс Гиллиган2023-12-24Ответить

    Не заявлял я такой хуйни, а Рэй я готов сам трахнуть

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется