...

Чем Брайан Крэнстон занимается после «Во все тяжкие»

3 июля, 2023

Спустя десятилетие после окончания сериала «Во все тяжкие» фанатам интересно узнать, как сложилась дальнейшая карьера Брайана Крэнстона, чья игра, как и игра других блестящих актеров в этом сериале, а также замечательный сценарий превратили шоу в одно из самых популярных в мире.

Спешим успокоить — на этом карьера актера, которому на сегодняшний день уже исполнилось 67 лет, отнюдь не завершилась, и посмотреть на его игру можно во многих новых проектах. Кроме того, актер не подтвердил слухи о том, что уходит из кино и телевидения, так что списывать со счетов его еще рано.

Еще во время своей работы над криминальной драмой актер появился в нескольких других фильмах и телешоу во второстепенных или гостевых ролях. Сюда входят три успешных фильма — «Линкольн для адвоката» (рейтинг 7.9), «Заражение» (рейтинг 6.6) и «Драйв» 9рейтинг 7.3), а также два популярных сериала — «Студия 30» (рейтинг 7.4) и «Как я встретил вашу маму» (рейтинг 8.6), а также несколько других проектов. Он также снялся в оскароносном историческом триллере «Операция Арго» в роли заместителя директора ЦРУ Джека О’Доннелла.

Чем сейчас занимается Брайан Крэнстон?

Сыграв Уолтера Уайта, Брайан Крэнстон получил еще немало интересных ролей как на большом, так и на маленьком экране. Он был соавтором, сценаристом и исполнительным продюсером оригинального «Подлого Пита» для Prime Video, а также сыграл своего культового персонажа в спин-оффе «Во все тяжкие» «Эль Камино», а затем в двух сериях последнего сезона «Лучше звоните Солу».

Одна из последних на сегодня работ актера — драматический сериал «Ваша честь», где он выступил как исполнительный продюсер и исполнитель главной роли. Сериал шел с 2020 по 2023 год в течение двух сезонов и принес Крэнстону номинацию на «Золотой глобус».

Затем актер снялся в комедии «Джерри и Мардж играют по-крупному» и сыграл Чарльза Николса в пьесе «Сила паруса», получив восторженные отзывы о своей игре в роли профессора Гарварда.

В 2023 году Крэнстон появился в фильме Уэса Андерсона «Город астероидов», и стал приглашенной звездой в сериале «В Филадельфии всегда солнечно» вместе со своим напарником по «Во все тяжкие» Аароном Полом.

В настоящее время в работе находятся еще два фильма с участием Крэнстона: шпионский триллер «Аргайл», который должен выйти в 2024 году, и драма «Все будет хорошо».

За пределами съемочной площадки Брайан Крэнстон и Аарон Пол запустили свой фирменный бренд мескаля Dos Hombres. Крэнстон также владел театром Cinemas Palme d’Or в Калифорнии, который закрылся в 2016 году.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется