...

Ар Джей Митт назвал свою роль в «Во все тяжкие» наиболее эмоционально сложной

5 апреля, 2023

Актер Ар Джей Митт снимается в кино с 2007 года, и каждая из его роль, конечно, сопряжена с определенными трудностями и препятствиями, учитывая, что актер страдает ДЦП. Но при этом роль в сериале «Во все тяжкие» актер считает самой сложной своей работой.

Несмотря на то, что актер добился значительных успехов в своей карьере, в одном из интервью он ясно дал понять, что ни одна из его ролей даже близко не приблизилось к тому сложному опыту, через который он прошел, играя сына умирающего наркобарона, чьи действия медленно разрушили их счастливую семейную жизнь.

В интервью журналу Da Man актер сказал:

«Тема, то, как мы его снимали, все в нем было сложным. Поскольку шоу быстро набирало обороты, у нас не было возможности подготовиться к тому, какую феноменальную популярность оно приобретет. Мы просто двигались день за днем, момент за моментом».

Хотя временами это, безусловно, было эмоционально сложным испытанием, Митт считает, что эта роль стала для него прорывной. Что касается того, о чем он сожалеет, так это о том, что ему не довелось появиться в одном кадре с Аароном Полом, который сыграл партнера Уолтера Уайта — Джесси Пинкмана.

Несмотря на то, что не всегда все шло гладко, когда дело доходило до роли Уолта-младшего в сериале или работы над ней, Митт очень высоко ценит этот опыт. Актер по-прежнему уверен, что все, чего он достигнет в будущем, в конечном итоге не сможет затмить успеха «Во все тяжкие».

«Ничто из того, что я делаю, никогда не сравнится с «Во все тяжкие», — сказал Митт в интервью The Guardian.

При этом он не планирует бросать актерскую карьеру и продолжит открывать для себя новые роли и новые амплуа.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется